Boccole in bronzo BNZ15-22-20
Referenza : BNZ15-22-20
GEN
Descrizione
Il Boccole In Bronzo conosciuto con il riferimento BNZ15-22-20 Generico ha un diametro interno di 15 mm, un diametro esterno di 22 mm e una lunghezza di 20 mm. È prodotto in .
  3 parti in magazzino (4 giorni fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6202-2RSH-SKF SKF
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 6202-2RSH-SKF
Boccole in bronzo - BMG15-22-30 GEN
BOCCOLE IN BRONZO BMG15-22-30
BOCCOLE IN BRONZO BMG15-22-30
  • DIAMETRO INTERNO
    15  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    22  MM
  • SPESSORE
    20  MM
  • PESO
    28  G
Descrizione