Boccole in bronzo BNZ10-14-8
Referenza : BNZ10-14-8
GEN
Descrizione
Il Boccole In Bronzo conosciuto con il riferimento BNZ10-14-8 Generico ha un diametro interno di 10 mm, un diametro esterno di 14 mm e una lunghezza di 8 mm. È prodotto in .
  13 parti in magazzino (4 giorni fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Boccole in bronzo - BNZ10-14-10 GEN
BOCCOLE IN BRONZO BNZ10-14-10
Colle - COLLE-HAUTE-RESISTANCE-603-10ML-LOCTITE LOCTITE
COLLE COLLE-HAUTE-RESISTANCE-603-10ML-LOCTITE
  • DIAMETRO ESTERNO
    14  MM
  • SPESSORE
    8  MM
  • PESO
    5  G
Descrizione