Boccole in bronzo BMS80-100-120
Referenza : BMS80-100-120
GEN
Descrizione
Il Boccole In Bronzo conosciuto con il riferimento BMS80-100-120 Generico ha un diametro interno di 80 mm, un diametro esterno di 100 mm e una lunghezza di 120 mm. È prodotto in .
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    80  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    100  MM
  • SPESSORE
    120  MM
  • TIPO
    BMS
  • PESO
    2279  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione