Boccole in bronzo BMG60-68-70
Referenza : BMG60-68-70
GEN
Descrizione
Il Boccole In Bronzo conosciuto con il riferimento BMG60-68-70 Generico ha un diametro interno di 60 mm, un diametro esterno di 68 mm e una lunghezza di 70 mm. È prodotto in .
  11 parti in magazzino (4 giorni fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - OA-55X90X13-NBR GEN
PARAOLIO OA-55X90X13-NBR
Boccole in bronzo - BNZ22-26-30 GEN
BOCCOLE IN BRONZO BNZ22-26-30
  • DIAMETRO INTERNO
    60  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    68  MM
  • SPESSORE
    70  MM
  • PESO
    352  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione