Boccole in bronzo BMG55-63-40
Referenza : BMG55-63-40
GEN
Descrizione
Il Boccole In Bronzo conosciuto con il riferimento BMG55-63-40 Generico ha un diametro interno di 55 mm, un diametro esterno di 63 mm e una lunghezza di 40 mm. È prodotto in .
  8 parti in magazzino (4 giorni fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6206-2RS GEN
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 6206-2RS
Anello elastico interno - CIRCLIP-INT-52 GEN
ANELLO ELASTICO INTERNO CIRCLIP-INT-52
2 2
  • DIAMETRO INTERNO
    55  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    63  MM
  • SPESSORE
    40  MM
  • PESO
    198  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione