Boccole in bronzo BMG16-22-30
Referenza : BMG16-22-30
GEN
Descrizione
Il Boccole In Bronzo conosciuto con il riferimento BMG16-22-30 Generico ha un diametro interno di 16 mm, un diametro esterno di 22 mm e una lunghezza di 30 mm. È prodotto in .
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
RIFERIMENTO SIMILE DISPONIBILE
Boccole in bronzo - BMG16-22-12 GEN
BOCCOLE IN BRONZO BMG16-22-12
  • DIAMETRO INTERNO
    16  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    22  MM
  • SPESSORE
    30  MM
  • PESO
    33  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione