Boccole in bronzo BMG14-20-30
Referenza : BMG14-20-30
GEN
Descrizione
Il Boccole In Bronzo conosciuto con il riferimento BMG14-20-30 Generico ha un diametro interno di 14 mm, un diametro esterno di 20 mm e una lunghezza di 30 mm. È prodotto in .
  2 parti in magazzino (4 giorni fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6202-2RSH-SKF SKF
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 6202-2RSH-SKF
Boccole in bronzo - BNZ14-20-25 GEN
BOCCOLE IN BRONZO BNZ14-20-25
  • DIAMETRO INTERNO
    14  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    20  MM
  • SPESSORE
    30  MM
  • PESO
    32  G
Descrizione