Boccole in bronzo BMG10-15-25
Referenza : BMG10-15-25
GEN
Descrizione
Il Boccole In Bronzo conosciuto con il riferimento BMG10-15-25 Generico ha un diametro interno di 10 mm, un diametro esterno di 15 mm e una lunghezza di 25 mm. È prodotto in .
  17 parti in magazzino (4 giorni fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti assiali a rullini - AXK1528 GEN
CUSCINETTI ASSIALI A RULLINI AXK1528
Boccole in bronzo - AF151932 GEN
BOCCOLE IN BRONZO AF151932
  • DIAMETRO INTERNO
    10  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    15  MM
  • SPESSORE
    25  MM
  • PESO
    15  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione