Boccole in bronzo BMF36-45-22
Referenza : BMF36-45-22
GEN
Descrizione
Il Boccole In Bronzo conosciuto con il riferimento BMF36-45-22 Generico ha un diametro interno di 36 mm, un diametro esterno di 45 mm e una lunghezza di 22 mm. È prodotto in .
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
RIFERIMENTO SIMILE DISPONIBILE
Boccole in bronzo - AF364545 GEN
BOCCOLE IN BRONZO AF364545
  • DIAMETRO INTERNO
    36  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    45  MM
  • SPESSORE
    22  MM
  • TIPO
    BMG
  • PESO
    78  G
Descrizione