Boccole in bronzo BMF28-32-45
Referenza : BMF28-32-45
GEN
Descrizione
Il Boccole In Bronzo conosciuto con il riferimento BMF28-32-45 Generico ha un diametro interno di 28 mm, un diametro esterno di 32 mm e una lunghezza di 45 mm. È prodotto in .
  14 parti in magazzino (4 giorni fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Boccole in bronzo - BNZ28-32-30 GEN
BOCCOLE IN BRONZO BNZ28-32-30
Paraolio - OAS-20X30X10-NBR GEN
PARAOLIO OAS-20X30X10-NBR
  • DIAMETRO INTERNO
    28  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    32  MM
  • SPESSORE
    45  MM
  • PESO
    53  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione