Boccole in bronzo AS8595100
Referenza : AS8595100
GEN
Descrizione
Il Boccole In Bronzo conosciuto con il riferimento AS8595100 Generico ha un diametro interno di 85 mm, un diametro esterno di 95 mm e una lunghezza di 100 mm. È prodotto in .
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - CK-65X100X15-NBR GEN
PARAOLIO CK-65X100X15-NBR
Boccole lisce con flangia - PRMF4040-BRONZE-SKF SKF
BOCCOLE LISCE CON FLANGIA PRMF4040-BRONZE-SKF
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    85  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    95  MM
  • SPESSORE
    100  MM
  • TIPO
    BMS
  • PESO
    914  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione