Boccole in bronzo AS8090100
Referenza : AS8090100
GEN
Descrizione
Il Boccole In Bronzo conosciuto con il riferimento AS8090100 Generico ha un diametro interno di 80 mm, un diametro esterno di 90 mm e una lunghezza di 100 mm. È prodotto in .
  8 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - DC-50X72X10-NBR GEN
PARAOLIO DC-50X72X10-NBR
Ralle reggispinta  - AS90120-IKO IKO
RALLE REGGISPINTA AS90120-IKO
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    80  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    90  MM
  • SPESSORE
    100  MM
  • TIPO
    BMS
  • PESO
    850  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione