Boccole in bronzo AM5060100
Referenza : AM5060100
GEN
Descrizione
Il Boccole In Bronzo conosciuto con il riferimento AM5060100 Generico ha un diametro interno di 50 mm, un diametro esterno di 60 mm e una lunghezza di 100 mm. È prodotto in .
  9 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetto conico - JW4549-JW4510-TIMKEN TIMKEN
CUSCINETTO CONICO JW4549-JW4510-TIMKEN
Boccole in bronzo - BNZ60-70-50 GEN
BOCCOLE IN BRONZO BNZ60-70-50
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    50  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    60  MM
  • SPESSORE
    100  MM
  • TIPO
    BMG
  • PESO
    548  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione