jonc d'arrêt BR103-INA
Referenza : BR103-INA
INA
Descrizione
Jonc D'arrêt BR103-INA, Diametro interno 103 mm, Diametro esterno 106.3 mm, Spessore 2.5 mm
  2 parti in magazzino (4 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetto conico - 33122 GEN
CUSCINETTO CONICO 33122
Ralle reggispinta  - WS110145-IKO IKO
RALLE REGGISPINTA WS110145-IKO
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    103  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    106.3  MM
  • SPESSORE
    2.5  MM
  • PESO
    19  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione